гель-лаки для ногтей и сопутствующие товары
8 (918) 850-20-70
с 9:00-18:00 Пн-Пт
с 11:00-16:00 Сб
/
Избранное
0

То, чего не знали: GelColor – революция в nail-индустрии, которая уже наступила

  • 157


В мире красоты и ухода, в nail-индустрии радостная новость – бренд OPI в содружестве с компанией LG решили усовершенствовать систему GelColor с инновационной технологией покрытия и лечения ногтевой пластины ProHealth, и скажем откровенно, им это удалось. Долгожданный объем в мини-флакончике воплощён в базовом и верхнем покрытии.

Благодаря чему, теперь каждый мастер маникюра может выполнять покрытие или педикюр в разы быстрее, и при этом, не повреждая ноготь клиента. Кроме того, не нужно переживать, что при этом пострадает выбор дизайна. К счастью, цветовая база полностью аналогична продукту Infinite Shine, что значит колоссальные возможности.

Но это ещё не все хорошие новости. Новый объем флакона составляет целых 7,5 мл, а это сулит тем, что есть возможность сделать своим клиентам выгодное предложение по цене, от которого они точно будут в восторге.

Конечно же, производители рекомендуют использовать средство с новой лампой TruCure, которая только усилит блеск и стойкость маникюра. Но это все по индивидуальному желанию.

Поделись с друзьями