гель-лаки для ногтей и сопутствующие товары
8 (918) 850-20-70
с 9:00-18:00 Пн-Пт
с 11:00-16:00 Сб
/
Избранное
0

От японской неординарности и до популярной классики: виды маникюра, которые просто необходимо знать

  • 158

Какой бывает маникюр должен знать как профессиональный nail-мастер, так и обычная девушка, которая любит ухаживать за своими ногтями. Это поможет подобрать максимально комфортную процедуру для себя, но и просто быть осведомленным в последних тенденциях и технологиях очень интересно.

По праву, самый популярный маникюр для нашей страны, является классический обрезной. С помощью специальных щипчиков или маникюрных ножниц обрезается вся лишняя ткань. Главное преимущество такой процедуры – это точность и аккуратность. А вот недостатком можно смело назвать его цену – она довольно высокая.

Маникюр по новой системе - «Jessica». Его создатель, успешный американский стилист Вертухян, который посчитал, что любой маникюр должен начинаться с диагностики, подборе увлажняющих кремов, и только потом обработке кутикулы с помощью специального аппарата. Преимущество процедуры заключается в использовании специальных перчаток, которые сначала охлаждают, а потом нагревают руки, что в итоге приводит к ускоренному кровообращению, благодаря которому все вещества впитываются во всём объёме. 

Японский маникюр под названием «Masura» - заключается в том, что при уходе за ногтями используются только натуральные компоненты. Главное отличие – это нанесение минеральной пасты и полировка с помощью инновационной пудры, которая заполняет все пустоты. Минусов в этой системе пока не обнаружено. Наоборот, после неё ваш маникюр выглядит ровным, твёрдым и блестящим.

Поделись с друзьями