гель-лаки для ногтей и сопутствующие товары
8 (918) 850-20-70
с 9:00-18:00 Пн-Пт
с 11:00-16:00 Сб
/
Избранное
0

Мастер-класс по маникюру: жидкая лента Skin Defender


Возможно, ещё не все специалисты ногтевой индустрии слышали, что такое скиндефендер и как он работает. Поэтому сегодня мы решили поднять эту тему и разобраться в ней. Словом, мы с радостью поделимся всем тем, что знаем об этом средстве.

Skin Defender как только появился на рынке в свободном доступе, так сразу же завоевал сердца многих специалистов. Он стал непросто вспомогательным препаратом для создания маникюра, но и предоставил большую свободу действий, позволяя делать более сложные дизайны. Теперь все те, кто жить не может без water-marble, градиентов, аэрографики могут обрадоваться. Ведь отныне все техники, которые предполагают контакт покрытия с нежной кожей, делаются ещё качественней, быстрей и без лишь телодвижений.

Да, работать стало проще. И все благодаря жидкой ленте, которая предоставляет собой уникальный состав, созданный на основе органичного каучука. В его наполнение вы не сможете найти опасные или любые другие синтетические ингредиенты.

Скиндефендер не вызывает аллергических реакций. Производитель гарантирует, что с таким помощником нейл-мастер сэкономит деньги, время и убережёт свою нервную систему.

Но как и все, Skin Defender имеет свои плюсы и минусы. Касаемо первых это:

  1. Не требует специальных знаний для использования.
  2. Возможность тренироваться в создании новых и сложных техник. Теперь не нужно бояться перепачкать кожу цветными лаками без быстрой возможности смыть материал.
  3. Процедура создания маникюра превратится в приятные моменты. И все благодаря большому разнообразию цветовых пигментов, украшающих средство, а также специальных ароматических добавок, которые поднимут настроение – гарантировано.
  4. При работе с гель-лаком он может защитить кожу от контакта с ним.
  5. Но также подходит для всех новичков, которые только изучают азы маникюра, и при этом тренируются делать аккуратный и ровный маникюр.
  6. Идеальный вариант для длительных поездок. Его компактный размер позволяет его вместить в любой багаж.
  7. Скиндефендер быстро высыхает, не влияет на уже нанесённое покрытие.


Касаемо минусов, то к ним можно отнести:

  1. Покупать препарат нужно только в тёплое время года. Его формула не выдержит минусовой температуры.
  2. Отличие у производителей. Одни экземпляры застывают великолепно, нужным слоем, а вот у других могут образоваться «ошмётки». Нужно выбирать только проверенный бренд.
  3. К сожалению, для всех любителей нейтрального запаха сейчас будет разочарование. Ведь средство наделено выраженным запахом.

Как мы видим, преимуществ намного больше и они полностью перекрывают мелкие недостатки.

Теперь, чтобы перекрыть кутикулу не нужно использовать клеящее вещество, крем, ватные палочки, фломастеры и другие непригодные для этого дела изделия. Все что, нужно, заказать в интернет-магазине ленту и работать со спокойной душой.

Важно! Существуют некоторые правила, как правильно работать с жидкой лентой вокруг ногтя:

  • Перед тем как начинать работу с Skin Defender, нужно сделать маникюр, обрезать кутикулу. Ни в коем случае нельзя пилить пилочкой ноготь, придавая ему форму. Ведь тогда созданная плёнка может порваться.
  • Средство наносим аккуратно. Не нужно спешить. Смоченной кисточкой нужно провести по околоногтевой коже, не затрагивая сам ноготь. Не жалейте препарат, слой должен быть довольно плотный.
  • Нельзя приступать к работе пока препарат полностью не высох. Для этого нужно дождаться пока лента обретёт такой же цвет, как во флакончике.
  • После завершения работы над вашим дизайном просто подхватите краешёк ленты пинцетом и потяните сначала в сторону, потом вверх.

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий