гель-лаки для ногтей и сопутствующие товары
8 (918) 850-20-70
с 9:00-18:00 Пн-Пт
с 11:00-16:00 Сб
/
Избранное
0

Мастер-класс: маникюр космос


Spring coming soon. А это означает появление новых трендовых маникюров, которые в сезоне «Весна 2018» точно не дадут скучать.

Так, к примеру, яркий дизайн для маникюра «космос» тому подтверждение. Он не только покоряет своей красотой и выразительностью, но подходит абсолютно всем.

Да, иметь такой дизайн в своей палитре должен каждый мастер. Поэтому сейчас мы с вами разберёмся, что к чему. И не нужно пугаться, сделать клиенту или себе галактику на ногтях совсем несложно. Главное – чётко выполнять все указания. Тогда трендовый дизайн вам покорится.

Что нужно иметь в своём «арсенале» для работы. Прежде всего, инструменты для маникюра. Но также: основа под лак, тёмная база для основания, светлый лак, три ярких лака, ватный спонжик, небольшой лист бумаги, лак с блёсточками.

Приступаем к работе.

Первый этап. После того как вы сделали обрезной или аппаратный маникюр, ноготь нужно покрыть базой. Потом наносим основу в два слоя, в нашем случае, чёрный цвет. Можно использовать другие оттенки, к примеру, тёмно-синий.

Берём спонжик, наносим на него светлый лак (бледно-зелёный), лёгкими движениями вбиваем его на нашу основу. Туманность создана.

Второй этап. Меняем спонжик стороной, или берём другой, повторяем процедуру. Только теперь это будет бледно-розовый цвет, который наносится у основания. Убираем излишки лака. И повторяем такие же действия только с другими цветами.

Третий, завершающий этап. Конечно же, невозможно представить космос без звёзд. И наш тоже. Поэтому, начинаем. Здесь дело выбора: можно купить в специализированных магазинах блёстки-звёзды либо создать с помощью блёсток 3-D эффект. Мы выбираем последний эффект. Наносим блёсточки разных размеров на поверхность, закрепляем их.

Готово, как видите, с этим заданием справились без особых трудностей.

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий