гель-лаки для ногтей и сопутствующие товары
8 (918) 850-20-70
с 9:00-18:00 Пн-Пт
с 11:00-16:00 Сб
/
Избранное
0

Мастер-класс – Самые модные цвета 2024 года по версии Pantone


Каждый год радует нас новыми трендами, идеями и технологиями в любимой beauty-сфере. Чему мы очень рады. Ведь новые знания заставляют нас учиться, развиваться и двигаться дальше.

Этот год для мастеров маникюра также не стал исключением. Но сегодняшний мастер-класс хотелось бы посвятить предстоящему открытию нового сезона «Весна 2018», его трендам, цветам и новым идеям для ваших дизайнов.

За версией известного института Pantone, и эта весна сведёт всех с ума. Впервые за всю историю для весенне-летней палитры введены не десять тонов, как обычно, а целых шестнадцать. Для классики можно будет использовать 4 гаммы, а сезонные цвета получат в своё распоряжение 12 тонов.

Но, а какие именно цвета теперь будут в моде, и как оригинально украсить ногти, мы сейчас вам подробно расскажем.

Весна 2018 пройдёт под маникюрным девизом: «Позитив, уверенность, баланс, выразительность и чувственность». Это и отображается в трендовой палитре, которою как ориентир и выбрал институт Pantone.

Четыре основных оттенка для классического маникюра не позволят вам остаться без роскошного маникюра, если нет креативный идей. Все что требуется – выбрать межу сдержанным дизайном, или аристократическим.

А вот «сладкая» десятка сочных оттенков уж точно не позволит скучать.

Но это лишь верхушка айсберга. Самое интересное впереди.

Классическая палитра для модного маникюра состоит из таких цветов:

- Sailor Blue, что в переводе означает – морской синий. Цвет, который трогает до глубины души. Он как тёмное летнее небо, вдохновит на приключение, задаст настроение, сделает образ более ярким. Идеальная альтернатива чёрному цвету.

- Harbor Mist (Туман Гавани) – роскошная жемчужно-серая палитра, которая напоминает лёгкую туманную дымку. Благодаря этому цвету, вы можете сказать «да» – экспериментам. Только Harbor Mist может себе позволить сочетаться как с яркими неоновыми, так и пастельными образами.

- Warm Send (Тёплый песок). Одно название говорит о том, что маникюр может выйти просто великолепным: уютный, нежный, натуральный. Все как любят многие.

- Coconut Milk (Кокосовое молоко). Цвет, который позволит воплотить в жизнь любую идею. Чистый холст, на котором можно не сдерживать себя, но все как всегда – индивидуально.

 
Яркая дюжина модных цветов от Pantone, заряжающая энергией и силой:

- Иволга. Такой оттенок вряд ли можно забыть. Дерзкий, сочный, оригинальный. Словом, цвет нашего солнца и весны.


- Томаты черри. Вызывающий, напористый, аппетитный. С таким цветом скучать не придётся.

 


- Младенческий лазурно-голубой. Гармоничный дуэт, который лучше всех демонстрирует настоящую красоту весеннего неба. Спокойный, нежный, гармоничный цвет.

 


- Масло чили. Цвет с восточными мотивами. Жаркий и чувственный, с ноткой пикантности, он просто неотразимо красив.


- Розовая Лаванда. Самый лучший вариант для тех девушек, которые холодно относятся к чисто розовому, но в восторге от лавандового. В этом оттенке есть и глубина, и романтические нотки.


- Цветущий георгин. Цвет такой же уникальный, как и его название.


- Аркадия. Отличный выбор для создания дизайнов в тропическом стиле.


- Ультрафиолет. Цвет, напоминающий самые прекрасные весенние цветы: фиалки, крокусы, ирисы. Он притягивает свой таинственностью.


- Королевский шоколад. Ну очень «вкусный» оттенок, который так и намекает, что будет даже очень кстати в том сезоне.


- Лаймовый пунш. Цвет, не оставляющий компромиссов. Сочный, зажигательный и позитивный, с ним легко создать образ в стиле «диско».

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий